Привет!
Есть сайт, который работает с ipv6, но вот капча этого сайта (обычная картинка с буквами) через ipv6 не загружается. Существует ли способ обойти эту капчу, или бессмысленно?
Я придумал оригинальный способ, может кому поможет - сначала загружаем сайт с ipv4, вводим почту-логин-пароль, решаем капчу, затем не закрывая сайт подключаемся к ipv6 и нажимаем кнопку "Зарегистрироваться", и сайт засчитывает регистрацию именно с ipv6
@hvrsh тут только увеличить частоту кадров либо пробовать подменить код который измеряет fps на свой, но тут скорей всего придется хорошо напрячь голову )
BAS позволяет установить таймаут для каждого действия индивидуально, для этого щелкните на значок песочных часов возле кнопки отмены внутри интерфейса конкретного действия.