Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
@Lokko Я когда так делаю у меня либо все ссылки сливаются в одну, либо просто открывается одна и та же ссылка
@Sender Ссылки в файле должны построчно прописаны: link 1 link 2 ...... link n
@Lokko У меня разделены как на скрине, насколько я понял, все правильно
Данные в цикле Foreach находяться в переменной [[FOREACH_DATA]], её используйте в Браузер --> действии Загрузить
@Lokko Ооо, все получилось. Огромное спасибо )
@Lokko А как сделать тоже самое, только если нужно сделать не все ссылки из файла, а рандомное количество?
@Sender if [[CYCLE_INDEX]] == [[RANDOM_NUMBER]] BREAK
также через foreach, просто добавляешь еще одно условие
@Sender Еще вариант, после Файловая система --> Читать Файл В Список, посмотрите вариации в разделе Список. После переходите к циклу.
https://community.bablosoft.com/topic/5835/решаем-captchapuzzle/23
ну я про этот
@bitner said in Помогите полному нубу(:
Ребят нужна помощь) Помогите как сделать авторизацию по API ключу! Есть сайт по накрутки хочу сделать бот под него но с API не пойму что да как( Спасибо
Почитайте, что такое http протокол и rest api. В случае get запроса параметры передаются в url запроса, например http://example.com/getusers?name=petr&age=21&apikey=dfgdg4g В случае post в теле запроса и там уже зависит от mime типа
Точно, чет ступил) Вот еще видео на эту тему нашел, может кому понадобится https://youtu.be/Pal3HsU_UTA
@topgod может так?
@tts9 Работает, спасибо