получение thread id

Поддержка
  • @Fox номер браузера как то можно получить? в асинхронной функции номер потока отличается от номера браузера(((

  • @mangol1167 said in получение thread id:

    @Fox номер браузера как то можно получить? в асинхронной функции номер потока отличается от номера браузера(((

    В смысле?

  • @Fox скрипт работает максимум 6 потоков и показывает 6 браузеров, асинхронная функция отрабатывает и завершается, если получать THREAD_INDEX в новом потоке то он будет не соответствовать номеру браузера который показывается в верху. при ошибке не понятно какой браузер открыть. допустим поток 12й, а запустился в браузере 1. можно как то получить номер браузера чтобы правильно вывести данные в лог?

  • @mangol1167 said in получение thread id:

    @Fox скрипт работает максимум 6 потоков и показывает 6 браузеров, асинхронная функция отрабатывает и завершается, если получать THREAD_INDEX в новом потоке то он будет не соответствовать номеру браузера который показывается в верху. при ошибке не понятно какой браузер открыть. допустим поток 12й, а запустился в браузере 1. можно как то получить номер браузера чтобы правильно вывести данные в лог?

    Хмм, раньше номер браузера всегда совпадал с номером потока. Проблему воспроизвёл и передал разработчику

  • @Fox если очищать THREAD_LIST то в 90% случаев начинает совпадать, но это жесть какая то) особенно если не ждать завершения асинхронной функции, спасибо вам!

  • у меня такая же проблема, нужен ввод от пользователя, но номер браузера не совпадает с номером потока! Номер потока получаю прямо перед запросом инпута!

    изображение.png

  • @wisard2015 said in получение thread id:

    у меня такая же проблема, нужен ввод от пользователя, но номер браузера не совпадает с номером потока! Номер потока получаю прямо перед запросом инпута!

    О проблеме разработчик знает, но пока ни каких комментариев и решения нет. Данная проблема возникает при использовании асинхронного вызова функций, если для вас рассинхронизация номеров потоков с номером браузера критичная, попробуйте не использовать асинхронный вызов функции

  • @Fox
    я тоже сначаала думал, что это из-за того что асинхронная, но посмотрев, выяснилось, что функция запущена в несколько потоков! Попробовал изменить на асинхрронную, проблема осталась!

  • @wisard2015 said in получение thread id:

    что функция запущена в несколько потоков! Попробовал изменить на асинхрронную, проблема осталась!

    Это одно и тоже по сути

  • может кому пригодится, решил проблему путем добавления номера потока в HTML загружаемой страницы

  • 0 Votes
    3 Posts
    388 Views
  • 0 Votes
    10 Posts
    832 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    568 Views
  • 0 Votes
    17 Posts
    1307 Views
  • 0 Votes
    10 Posts
    1087 Views