@Makentosha да, убери все где есть gpu
Крашится BAS, без какой либо ошибки в режиме запуска
-
-
@zeellss Ну вот перед Метками сон даж есть.
Я вот сегодня ещё первый хотел мыслю выложить да чёт не стал :)Если попробовать его в Замере Скорости включить (в записи однако тож можно) и вот там может что покажет где Затык какой самый.
Даже рядом посмотреть, где самый нагруз что тама мол :)))
Хз так чёт в голову зашло :) -
-
@zeellss тогда смотри логи при крашах, которые сохраняются в папке с басом. Если ясность не внесет - через "выполнить код" можешь прописать логирование каждого шага, а не только то что ты обернул в логи (не советую в этом случае запускать в большом многопотоке, так как потом придется разбираться на чем споткнулся каждый из потоков и проводить множество тестов, чтобы отловить закономерность).
-
@spam По логам пришел к тому, что крашит из-за запроса, без какой либо ошибки. Http клиент не дефолтный, но по идее этого ничего решает, потому что крашится без какого либо зависания, просто как-будто кто-то окно с басом закрыл. Попробую поменять http клиент