Try using "Template" action and construct your text with hyerlinks than paste it to page.
Other option is to create simple LOCAL html page somewhere on your hard disk with
desired text and links, than open that local html page in another tab in BAS and than copy
from that tab to the tab where you are working.
Корректное определение значений строк в многопоточном режиме
-
Добрый день. Возникла сложность в решении следующей проблемы.
Входные данные:
есть несколько ресурсов:
1ый - № аккаунта и имя;
2ой - прокси; (важно иметь именно во втором ресурсе, без изначального добавления данных в первый ресурс).Режим работы - многопоточный.
Как организовать работу каждого аккаунта в режиме многопотока таким образом, чтобы подтягивались данные с определенной строки (1 аккаунт - 1 строка прокси, 3 аккаунт - 3 строка, и т.д).
Ибо возникает ситуация, что при запуске второго потока, подтягиваются данные именно первой строки ресурса № 2 (прокси).Как выстроить логику работы скрипта, чтобы при запуске второго аккаунта (ресурс № 1), подтягивались данные второй строки (ресурса №2 - прокси).
Какой инструмент нужно использовать?При этом отмечу, что не хотел бы использовать объединение этих строк в одну (может в дальнейшем помешать работе скрипта).
Спасибо!Как поставить их в зависимость друг от друга? № строк ресурса 1 и 2.
Возможен ли вариант создания двух ресурсов с идентификатором, к примеру:
1 ресурс:
1:Name
2:Name
3:Name2 ресурс:
1:proxy
2:proxy
3:proxyА уже вдальнейшем по первому параметру 1/2/3 тащить данные в поток?
Возможно есть более простой вариант? Но отмечу что именно через разные файлы(ресурсы) данные должны идти.
-
This post is deleted!
-
This post is deleted!
-
F Fox moved this topic from Запросы функционала on
-
@farzek-eth сделать это не через ресурсы
-
Такие варианты решают через БД, есть объект Account, у него есть связь Proxy.
Если тебе важно, чтобы входе данные были на файлах, то в OnApplicationStart читай данные из ресурсов и вставляй их в БД, потоки будут брать данные из БД, не из ресурсов.Есть отработанные механизмы relationships, но годы идут и люди все время изобретают свои велосипеды.
@tet-vivi said in Корректное определение значений строк в многопоточном режиме:
@farzek-eth сделать это не через ресурсы
Абсолютно согласен.
-
@farzek-eth выгрузить ресурсы в списки и получать строки:
[[NAME_LIST]][ [[PASS]] * [[THREAD_INDEX]] ] + "@" + [[PROXY_LIST]][ [[PASS]] * [[THREAD_INDEX]] ]где [[PASS]] - номер прохода, [[THREAD_INDEX]] - номер потока, начиная с нуля
-
@farzek-eth вам предложили 2 из множества вариантов.
оба не соответствуют строгим требованиям которые вы привили.
хотя для вас оптимальный вариант к имеющимся 2 добавить ещё 1. ( навроде предложенного @Vituskosoy, в OnApplicationStart считать с файлов/ресурсов строки и объединив в 1 строку записать в 3 ресурс. это будет соответствовать наверно всем вашим требованиям ) -
Спасибо всем, проблему решил!