@hvrsh
Проверил, 5/5 все соответствует.
Попробуйте поставить минимальную дату добавления - 15 дней.
fc2b4ef3-c305-4d1b-b24e-a56aff4e9113-image.png
Не открывает ссылку в новом окне/вкладке
-
Пытаюсь в данный момент разобраться, почему при нажатии Use web chat(использовать веб чат стима) у меня не происходит ничего.
Дело в том, что когда ты нажимаешь, у стима открывается веб лаунчер с чатами, он как бы идет отдельным окном, но если нажать через ctrl + left click (Это пробовал, тоже 0 реакции) , то открывается вкладка с чатами. Просто пока он не зайдет через этот клик по use web chat, он не зайдет в чат этой группы.
Вот так выглядит чат, он как бы не отправляет после нажатия на определенный url, он открывается https://steamcommunity.com/chat/ и внутри его уже подгружает эту группу и так с любой группой происходит.

Демонстрация проблемы на видео: https://youtu.be/9BAaZNXA1so
На видео без ctrl + left click, но от того что я его ставил, ничего не поменялось
Видео где с ctrl + left click : https://youtu.be/Tr7o48fu7v8Буду рад любой помощи!
-
@WiteRose said in Не открывает ссылку в новом окне/вкладке:
Дело в том, что когда ты нажимаешь, у стима открывается веб лаунчер с чатами, он как бы идет отдельным окном, но если нажать через ctrl + left click , то открывается вкладка с чатами. Просто пока он не зайдет через этот клик по use web chat, он не зайдет в чат этой группы.
А в чём проблема использовать в BAS ctrl+left click?
-
@m4zuper said in Не открывает ссылку в новом окне/вкладке:
@WiteRose по крайней мере, мне не удалось найти решение
Я делал на каком то сайте переопределив метод window.open что бы он вместо этого просто загружал в этой же вкладке. Но подробности уже не помню ) Там проблема была в том, что window.open становился undefined на каком-то этапе работы страницы
-
@WiteRose said in Не открывает ссылку в новом окне/вкладке:
@UserTrue можешь примерно/на память рассказать, как можно это обойти ? На моем примере, он делает запрос вроде как на сервер, пока ему не пришел ответ, он не шевелится :(
Нет, это надо в конкретной ситуации разбираться. У меня сейчас нет времени на это.
