@vvtex мне хотя бы одну цепочку, при подключении прайма аккаунт уходит в бан, решить бы эту проблему, бин правильный
Авторегер аккаунтов Vinted
-
@hvrsh said in Авторегер аккаунтов Vinted:
@sergerdn Ничего себе, это что за эмульятор?
@hvrsh said in Авторегер аккаунтов Vinted:
можно скрестить с модулем тем что Есть в басе Для андрроидов?
Понятия не имею.
-
@hvrsh said in Авторегер аккаунтов Vinted:
попинать тему эмуляторов.
Хочешь сэкономить себе время, палю тему - эмулятор должен работать на arm.
Приложение внутри эмулятора может получить архитектуру и понять, что работает в среде x86.
А еще есть приложения, что идут с нативными библиотеками только под arm и они вообще не заработают в эмуляторе. -
@sergerdn да, временное мыло надо использовать на очень несерьезных работах. где что-то делается довольно денежное не экономить на этом. мне столько аков один раз побанили которые на майлинатор повесил, а все другие выжили, столько работы просрано было, очень жалко. больше так не делаю
да и какой-то один платный домен тоже не поможет, банили и так - на платный домен вешал 500 аков, их все и прибили(но они правда к этому времени отработались), а те аки которые работали с ними с рандомного мыла, или gmail\yahoo - те живут) -
@sergerdn
спасибо за совет. пытался работать с nox ldplayer и bluestacks только ld не тупил с интернетом в виртуалке с впн, остальные выносили мозг и не хотели нормально подключаться
последняя проблема была со сканером qr кодов, после этого временно подзабил на эмули, ждал дальнейшей эволюции)) -
@basuser123 said in Авторегер аккаунтов Vinted:
майлинатор
Одно слово и я вижу что вас не Пустят и БАС не причём :)
-
@Alex84 нене, я не автор) просто прочитал знакомую проблему и вспомнил опыт 8 летней давности как мне замечательно кучу аков убили разом из-за него. хотя регать было удобно по началу))
причем там не только акаунт был зареган, а еще карты получены и активированы. больно было)) -
@basuser123 На Ошибках Учатся :)
-
@thepappo said in Авторегер аккаунтов Vinted:
На эмуляторах в 90% случаев все можно автоматизировать, исключение тик-токи и другие китайские прилы, которые делали параноики.
Не считаю себя великим специалистом, но я иногда делал скриншоты с нужного объекта, распознавал, получал координаты и клацал по координатам, а не по элементу.
Некоторые программы и под Windows пытаются защититься от автоматизации, но реализация со скриншотами, а не с получением параметров окна, все равно будет работать.
@thepappo said in Авторегер аккаунтов Vinted:
Если бюджет вырастит раза в 4, то пишите, сделаю.
Если бы бюджет был от $1К, человек был бы уже с более или менее рабочим решением.
Но, вероятно, задача у топикастера была не получить рабочий софт, а получить рабочий софт дешево.