Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
было бы здорово, очищать кешированные данные по маске. Например все, кроме {маска}
P.S. а к стати, где кеш найти можно, в какую папочку он складывается? он для каждого инстанса(воркера) свой или один общий для всех?
@Sevenup Кеш хранится в памяти. Будет отдельный апдейт, который улучшает работу с сетью.
@Alex-4 said in Поиск по пикселям картинки:
Сделайте поиск по картинке то есть чтоб искал картинку по определенным пикселям
Поиск картинки в картинке есть.
@morozover said in Выравнивание текста по левому краю для блоков действий в редакторе скрипта:
Ещё вопрос, если позволите. Перерыл весь интерфейс и не нашёл, как открыть настройки скрипта и сохранить их. В вашем xml-файле есть секция <SettingsWorker>, а в xml-файле, который я создаю (Проект - Сохранить как), такой секции нет.
Ещё вопрос, если позволите. Перерыл весь интерфейс и не нашёл, как открыть настройки скрипта и сохранить их.
В вашем xml-файле есть секция <SettingsWorker>, а в xml-файле, который я создаю (Проект - Сохранить как), такой секции нет.
f1f2211b-e1f9-420a-88e1-c6e2c900e0c7-изображение.png
bf7c4a39-125b-4664-be04-7f57c0adf57e-изображение.png
Такое и сейчас работает, лично видел. Нужны рабочие руки и голова
@Canine Тогда нужно не удалять, а отредактировать этот файл.
@UlybnisJe мне с регулярками легко.В отличие от xpath ((( Но на каждую возможную ошибку городить огород это конечно жестко. Ждем, значит, апгрейда чо делать