@Foppy скорее всего в файле-задании строки просто размножены и не отличаются друг от друга никак. Поэтому баз при ошибке вытирает все копии строки.
Правится это добавлением в строку уникального идентификатора( порядковый номер строки или рандомный набор символов, который не будет использоваться в работе и будет стоять, например, последним в строке и не попадать под уже существующий парсинг csv строки).
В этом случае при краше будет удалятся только строка, которая была в работе.
Таймаут во время выполнения script for[documentRoot] - при окрытии новой вкладки
-
@Ranout said in Таймаут во время выполнения script for[documentRoot] - при окрытии новой вкладки:
Таймаут во время выполнения script for[documentRoot] - при окрытии новой вкладки. Как сделать чтобы не вылетала?
Сейчас я таро разложу... Вижу решение проблемы, нужно просто исправить ошибку.
P.s.: Прикладывайте скрипт или его подробное описание. Сложно что-то гадать, из увиденного мне не нравится [documentRoot], попробуйте заключить в двойные квадратные скобки [[documentRoot]] -
Тоже стал встречать эту ошибку, Встречаю часто на главной странице Яндекс на мобильном отпечатке
Переменных таких в проекте нет. Ошибка возникает на действии - эмуляция бездействия.