Здравствуйте.Возник такой вопрос. Пишу комментатор вк.Как сделать что бы после проверки возможности комментировать, если его нет сразу закрывал вкладку и продолжал цикл. Break полностью останавливает цикл, Continue не меняет не чего.[alt text]( image url)
@Light Прикрепите, пожалуйста тестовый скрипт.
Чтобы сохранить проект через сочетание "Ctrl+S", нужно чтобы часть окна приложения, где находится название проекта, была активной.
18fc2e87-0886-483d-9c92-4ecbf6c4eab0-image.png
Это лишний вопрос, в BAS нет ничего не возможного после апдейта модульной системы.
Лишние ваши комментарии в каждой теме. Я сказал, что это нельзя пофиксить и надо делать вручную. А там уже каждый дроч.. как хочет, кто-то модуль пишет, кто-то функцию, а кто-то костыли вами очень любимые!
@vastray ну так проблемы нет, просто действие Настройки браузера перезагружает браузер для применения новых настроек. А так как конструктор скрипта - тоже браузер - то и он перезагружается.
В режиме запуска все будет работать стабильно