Вопросы актуальны
Ютюб лайки
-
Вобщем такая петруха, ставлю лайк под видео на ютуб, такой селектор
CSS>button-view-model[class="yt-spec-button-view-model"]>button[aria-label*="Видео понравилось"]>AT>
В режиме запись нормально всегда кликает, в запуске не может найти этот элемент, это что за такое?P.S переделал на >XPATH>//button[@title="Нравится"]>AT>
один хрен в запуске не пашет. -
селектор не верный, совтеую по тексту не искать , он обычно меняется в зависимости от прокси , и вот тут попробуй так
XPATH>//button[@title="Нравится"]>AT> 0
-
@Roy-Mustang Так а в записи, то почему всё работает в 10 из 10? А в запуске никакой селектор не работает. Как его блин подбирать, если в записи любой работает?
-
Насколько я вижу они прям целый тег специально для вас сделали :)
//like-button-view-model -
@Lokko said in Ютюб лайки:
Если в ютюбе не залогенен работать не будет
Блин,спасибо, не заметил,что с логина в запуске вылетает чего-то, ну тут профиль-прокси косяки,дорисовал логин, работает. Чё в записи только не вылетает?В чём отличие работы профиля-прокси в этих режимах?