Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
В процессе работы получается много лишних, открытых вкладок, URL известен только у одной (нужной) - как можно закрыть все лишние вкладки? Как найти( определить) зависимость между номером вкладки и её URL??
@Alecs Ну можно наверно так, переключиться например на вкладку 1 получить текущий url и если он не равен нужному, то закрыть вкладку.
@Canine - спасибо за ответ, но как-то "топорно" получается, очень хочется получить инфу о всех открытых вкладках
@Alecs Есть еще действие "Запретить всплывающие окна", его можно включить по умолчанию, а разрешать через "Разрешить всплывающие окна"
@asdasdgajs нужны скрины что в действии настройки браузера при создании и при подключении
@Nixens said in Работа со списком.:
95c843f4-b0ba-4331-ad4e-e151a6e15041-изображение.png Где взять элемент?
95c843f4-b0ba-4331-ad4e-e151a6e15041-изображение.png
Где взять элемент?
В действии Загрузить выбрать не переменную, а пунет "из базы, ресурса"
@Sergei1213 VAR_ПОЛУЧЕННЫЙ_ТЕКСТ==VAR_ТЕКСТ_ЗАДАННЫЙ_ПО_УМОЛЧАНИЮ
@oleg .CaptchaLom https://community.bablosoft.com/topic/7186/браузер-сеть
Да,у меня так тоже было,но я без игнора решил задачу вышесказанным