Я делаю парсер, он вводит запрос в строку поиска и потом начинается селекторный цикл он парсит выдачу. Собственно вопрос, как сделать что бы скрипт после окончания парсинга переходил на стадию ввода запроса и вводил новую строку.
@AngelOfAncient Вы можете работать напрямую с БД, через node и в таком случае схема не нужна, только один минус без схемы в БД менеджере БАС не будет видно данных. Надо подключаться через другой клиент
У себя в проекте столкнулся с подобным, когда пытаюсь вызвать в асинхронке бесконечный цикл. Грубо говоря, вызываю из Main 5 функций, каждая из которых должно работать независимо. Но они висят что-то около 12 минут и дохнут, хотя логика ещё не закончена и вроде бы верхнего предела у выполнении асинхронки нет. Приходится всё время проверять их живость по номеру потока и при необходимости перезапускать.