@kainКоличество Элементов показывает количество строк в списке, можно ресурс в список загнать а потом узнать количество строк в списке. Хотя конечно круто если бы была возможность сразу узнать.
Тогда нужно считать сколько раз обращались к ресурсу и сколько раз получали его, записывать это в глобальную переменную.
Потом файл в список, число элементов (можно один раз посчитать и записать в глобальную переменную) и затем вычесть первое из второго.
Посмотрел видео на ютубе как прочитать файл ексел с помощью библиотеки SheetJS js-xlsx. Читать получается.
Не могу понять как теперь собранные данные записать в ексель файл с помощью этой библиотеки. Кто знает просьба, подскажите? Бросьте пример где конкретно что нужно написать?