Отзывы о работе фрилансеров\Reviews of the work of freelancers
-
Всем привет!
Вот этот мудак кидало https://community.bablosoft.com/user/arkadie
3-4 месяца назад искал исполнителя для скрипта, написал человек , списались обсудили все , договорились за 80 $, но с авансом в 50 %. Я согласился.


Сроки были 3 дня на исполнения. В итоге прошло уже под 3 месяца, у меня нету скрипта, заказчик отвечал редко, и всегда у него либо не до работы было(праздники) или еще какая то херня, или вообще игнорил. Сейчас я ему сказал, верни мне деньги я ждать не буду больше, и так 3 месяца ждал, в место обещаных 3 дней! Конечно же получил я отказ на это.
В итоге я ожидал этого урода 3 месяца, и потерял и деньги и время и не получил свой заказ!!!
Вот логин на форуме его arkadie , вот телега https://t.me/bixcxlxr , и все скрины переписки прикрепяю.



-
Доброго времени суток!
TG: https://t.me/tzemoon
https://t.me/whoiswhowhois99
Этот человек кинул на деньги.
Вот два его акка на форуме:
https://community.bablosoft.com/user/qwe123123
https://community.bablosoft.com/user/fortnite -
Самый простой и надёжный способ не быть обманутым - использовать гаранта. Вы скидываете подробную задачу и указываете, что оплата будет через гаранта. Если комиссию гаранта возьмёте на себя, то добросовестному итоговому исполнителю будет без разницы, получать от вас деньги напрямую или через гаранта.
-
https://t.me/devpatriot999 кинул на деньги
Находил его в чате профильной по BAS в ТГ
Скидывал ссылку на профиль - https://community.bablosoft.com/user/andrwork -
Долго не мог решить одну проблему в написанном мною скрипте в BAS, обращался к нескольким людям, но именно @lomaster смог помочь мне. Он меньше чем за день смог написать верный скрипт, + записал видео с подробным разбором каждого действия в скрипте. Клиентоориентированность у него на высоте, очень понравилась работа с ним. Советую его каждому, обращусь к нему еще не раз)
-
мир тесен, хотел написать в тг за разработкой но ты поставил меня в блок как кидалу, хотя кинул нас только ты, да и еще и обвинив нас же,
для остальных: покупал почты gmail здесь https://hstock.org/ru/product/google-gmail-ip-mix-from-7-days-best-quality-a4be73ba
https://hstock.org/ru/store/ytcoin-51f5b397
когда все понравилось стали закупать впрок, но пароли были изменены ))изза какихто копеек (100 баксов) меня еще и крысой обвинил продавец))
видимо не посмотрев что до этого мы покупали стабильно каждый день))да кстати вижу еще коммент добавился по теме The password of the account purchased here will be modified after a few days. Please pay attention to this merchant.
не только мы пострадавшие, ну ты и их кажется обвинил в крысятничестве)))
-
@Moderator как получить +1 репу, чтобы написать в ЛС бывшему исполнителю? сорри за оффтоп
