Короче, Rucaptcha мне плохие токены отсылала. Поэтому начал думать, что неправильно подменяю), а нагуливать аккаунты не особо хотелось. Капча на кнопке, callback искать и не нужно.
Персональная скидка -$150 на XRumer + XEvil
-
@support, ну это политика ботмастера, человек не понимает что срумер многим нах не нужен, а xevil бы отдельно купили, но вряд ли многие будут покупать xevil по цене хрумера, ну и плюc абонентка 10$ в месяц, так и пользователям xevil-а придется платить её за хрумер :)
-
@bigorat Как пользователь я с вами соглашусь. Лично мне бы тоже хотелось видеть эти 2 продукта отдельно. И интересен больше XEvil. Но здесь могут быть еще технические причины. Видно, что один софт вырос из другого, и учитывая какая навороченная система защиты у XRummer и сколько там всего, отделить один от второго может быть не просто. С другой стороны, я лично очень жду решения рекапчи 2, потому что CM сейчас не идеален в этом плане. Отдать 200$(с учетом скидки) за софт, который решает любую в мире капчу, это довольно неплохо, а если к этому добавят XRummer, это вообще замечательно. Лично мое мнение.
-
Я надеюсь они допилят РеКапчу 2, уже вроде как тесты идут и некоторым раздали на бета-тест. Скорее всего стабильнее и быстрее будет гадать РеКапчу, по сравнению с КапМонстром.
Кстати, не забывайте, что на сайте Хрумера действует курс 40 руб. за доллар, а значит выходит $200 * 40 = 8000 рублей, что по нынешнему курсу на самом деле около $140

