@Fox Привет.Я описывал задачу в этой теме https://community.bablosoft.com/topic/27417/вызов-многопоточной-функции
Дело в том,что я не могу вообще никак перевести свой скрипт на многопоток,у меня тупо,что в вызове функции в многопоток,что просто обычный многопоток,выполняет свою работу с данными по очереди,а не одновременно.И это очень сильно бьет по времени,а нужна именно скорость обработки.Все уже готово и скрипт рабочий полностью,но скорость обработки заставила воспользоваться многопотоком.Ранее,подобных проблем не замечал,а сейчас элементарную задачу не могу уже несколько дней решить.
Скрипт очень простой и работает без браузера вообще,в скрипте используется только одно взаимодействие с гет запросом.Пример скрипта я приложил в этой теме(но без запросов),он точно почти такой же,как и основа.
Логика такова:
1)Запускается скрипт (без всяких ресурсов изначально и данных) и создаются два ресурса.
2)Делается запрос на сайт,который обрабатывается в отдельной функции,т.е. обрабатывает полученные строки и записывает в ресурс.
3)Вызывается функция в несколько потоков,которая работает (должна работать) с каждой строкой из созданного ранее ресурса(уникальной)в отдельном потоке.Данные обрабатываются и записываются во второй ранее созданный ресурс.
4)Как только данные обработаны,ресурс переводится в список и список записывается в файл.Более ничего не делается.
-Сперва я думал,что проблема в создаваемых в ходе работы ресурсах,но нет.Создавал изначально ресурсы и то же самое было.
-Потом пробовал брать из файлов значения\потом создавать файлы по ходу и из них брать данные\сохранять напрямую пытался и.т.д
-Возможно думал стоят какие то ограничения из за слабого пк с 4 гб оперативы и взял сервер с 64 гб,но как обрабатывалась строка за 5 минут на моем пк,так же по скорости и на серваке.Ладно, с этим я уже ничего не поделаю из за регулярок в проекте,согласен.Но вот перевести на поток и хотя бы по 10 строк одновременно обрабатывать,очень бы помогло.А сейчас в любом случае,у меня,сколько бы потоков не выставил - работает все равно как один,просто по очереди разный поток берет свои данные(
Открытие пригласительной ссылки в веб телеграм
-
@shkib said in Открытие пригласительной ссылки в веб телеграм:
просто загружается веб версия телеграма
Что вы имеете ввиду под этим? Можно скриншот?
На данный момент всплывающие окна открытия приложений блокируют окно браузера и дальнейшая работа со вкладкой невозможна до смены URL. Это будет исправлено в ближайших обновлениях.
-
@m4zuper не знаю на сколько там может на это все повлиять всплывающее окно с вопросом "Открыть в приложении телеграм?" (отмена или да). Но я тестил даже подстановкой итоговой ссылки которая открывается в живом браузере в браузер баса, но так и не добился положительного результата
если предварительно залогинится в телеге то:
В живом браузере - открывается вкладка с ссылкой https://web.telegram.org/a/#-1322153423113 (набор цифр взял из головы) и перед тобой канал, по ссылке приглашения которого ты перешел.
В браузере баса при тех же самых исходных данных открывается стартовая страница веб версии телеги с пустой перепиской и адресом https://web.telegram.org/a/#



