@Roy-Mustang там сайт ещё подтупливает, возможно стоит использовать модуль умный ожидатель... Но без доступа сложно сказать. Можешь в личку скинуть... Координаты там нафиг не нужны - сайт простой как три рубля, вероятно на typo3 сделан.
как реализовать динамически variants в своем модуле
-
что нужно написать в кастомный скрипт, чтобы данные в VARIANTS я мог добавлять динамически с данными которые я получил ранее и уже они есть в переменной

вот это, но данные из переменной которая уже сохранена в модуле с названием допустим _TESTMODULE.user_id (_TESTMODULE класс в моем модуле)

Я могу создать пункт в обход конструктора полей в басе, но я же хочу не костылить лишнего и добавить варианты туда динамически, есть ли лучшее решение для этого, чтобы я не указывал объемный класс куда добавлять эти данные

