@tet-vivi Еще есть нюанс, что синхронный код может "повешать" интерфейс БАС. Например обработка какого-то огромного списка. В таком случае лучше совмещать подходы и разбивать такой процесс на части, делая небольшую паузу.
@denanotherday если перенести файл с проектом или создать новый проект в последней версии и скопировать туда сценарий из старого проекта, все равно переключение вкладок не работает. Также не работает, если в скопированном в последнюю версию проекте удалить старые действия по переключению вкладок и пересоздать их
Действие "закрыть владку". Проверь закрылась -- действие "проверить существование", какого нибудь элемента на вкладке 0. если нет то действия Браузер>Яваскрипт> window.close();
@Fox Спасибо за проект. Ошибка была в том, что действие "настройки браузера" не помечается как такое, которое использует браузер. Исправил, данный проект можно подправить добавив туда любое действие, которое использует браузер. Например, загрузку любой страницы.