Установить адрес(домен), не загружая страницу?

Поддержка
  • @DrPrime да.

  • Специально зарегался, чтобы помочь коллеге. Решать это надо не так, как думается в лоб топикастеру. Скачай клиентскую программу из админки 2captcha, сразу все поймешь. Но если прям совсем не поймешь - пиши в личку.

  • Нормально бы написали что к чему.
    А то ничего не понятно.

  • @forall
    Что именно непонятно? "Скачать", "админка", "2captcha"?

  • Никак не давала мне эта задачка покоя...но вроде решил ее. Не знаю как рукапча это делают...я вышел из ситуации джентельменским набором.

  • @forall привет, озвучишь?)

  • @forall тоже очень интересно. с рукапчей так и не разобрался. а открывать каждый раз домен как то не круто(. заранее спасибо за ответ.

  • Рукапча реферер вроде передает...но у меня так же не получилось.

    @andrwork
    Решил проблему так:

    1. Ставим денвер
    2. Создаем поддомен например 1.вашдомен.ру
    3. Вставляем туда это:
    <html><body>
    <form method="POST">
    <script src="https://www.google.com/recaptcha/api.js" async defer></script>
    <div class="g-recaptcha" data-sitekey="вашключ"></div>
    <input type="submit" name="OK" value="send">
    </form>
    </body></html>
    
    1. обращаемся по адресу 1.вашдомен.ру

    Теоретически и без денвера можно: заливаете на ваш сайт страничку с кодом, в hosts прописываете нужные значения.

  • @sergeospb ответьте пожалуйста в ЛС. не могу никак понять(

  • @forall спасибо, тоже вполне годно, правда громоздко как то( локальный сервак у меня есть, правда отдельно апач+мускул, как показала практика - лучше всяких сборок.

    да, рукапча играет с реферами, и похоже дело не только в заголовке, а еще и в яваскриптовом document.referrer

  • Ну можно и не денвером по идее. Полно всяких прог которые на localhost вешают сайт. А потом в hosts замену сделать.
    Но с денвером точно рабочий вариант)))

  • @andrwork не играется, они в хостс запись добавляют и удаляют.
    Рекапча читает адрес сайта с адресной строки