@xxAsa_Renxx said in [Решено]Баг с ресурсом:
Решено : ресурс не должен иметь длинное название.
Не используйте управляющие символы в названиях переменных ресурсов. Запятая - тоже управляющий символ
a15c23f1-9f1b-4661-b3ff-440a3c9d2d9c-изображение.png
Привет. Описал все в заголовке, прикрепляю макет (сори, делал наспех из текущего проекта). Также очень не хватает функционала перемещать заголовки из браузера в http-клиент, сделайте плиз. Спасибо за софт :)0_1509014573281_bug.zip
@forall В инспекторе у меня нет ни одной переменной. Но в BAS всё работает корректно. Я сохранил страницу через экшен Запись В Файл и всё прекрасно сохранилось.
Сейчас себя поймал на мысли, что уже очень давно не пользуюсь инспектором переменных, в разы быстрее поставить экшен лог и смотреть что изменилось в переменной, чем искать нужную из вообще всех переменных в инспекторе.