QuixEmail - модуль для работы с сервисом аренды почты quix.email.

Делитесь модулями
  • Конечно все хотят гмейл, но разве тот же яндекс или hotmail плохая почта? К тому же, берут и beastmail.space, кому то вполне подходит. Насчет цен не смотрел как у конкурента, согласен - недочет.

  • beastmail.space конечно хорошо. Но чем она лучше любой бесплатной времянки? если и делаете свои домены - то хотя бы в зоне ком. Как ферстмайл. Яндекс - )))) ну не смешите. Под бурж он не подходит. Не под фб не под инсту даже твитер убогий его выплюнет. Хотмейл - тоже мало доверия. Слишком они заспамлены. Лучше жмайла нет пока. Дело ваше конечно. Но из опыта - как человек который покупает много почт - делайте жмайл будет толк.

  • Опять же согласен с вами, beastmail ничем не лучше. На нем можно делать свои логины, но и для этого есть бесплатные аналоги.
    Гмейл должен скоро появится, думаю в течение нескольких дней, как руки дойдут. Яндекс и хотмейл под что то тоже может сгодится.
    В любом случае, спасибо за отзыв! Конструктивная критика полезна, хоть бывает и не приятна (я не по вас, а вообще).

  • This post is deleted!
  • Версия 1.1

    • Изменены названия действий, чтобы отделить действия связанные с активациями от других:
      Repeat => ActivationRepeat
      Order => ActivationOrder
      Cancel => ActivationCancel
      GetStatus => ActivationStatus

    • В описание действия "ActivationStatus" добавлена информация о возвращаемом поле "parsed"

    • Добавлено действие "ActivationCode", которое возвращает код активации или ссылку из письма. Данное действие может ожидать код заданное время

    • В действии "GetDomains" теперь можно указать для какого сайта выводить доступное количество почт через параметр "site". Если он задан и параметр "includeInfo" установлен в true, то поле "quantity" в ответе будет указывать на доступное количество почт для указанного сайта

    Файл модуля: QuixEmail_BAS_v1.1.zip

  • в режиме Записи модуль работает

    06059f5e-dd20-4008-94a4-73320c3cce4b-image.png

    в режиме Запуск наступает проблема с апи-кей

    9c4144d3-ff20-4317-b340-63deaa8abaf7-image.png

    получить код в режиме записи работает, в режиме запуска опять ругань на апи-кей...

    запросы проходят верно, ответ есть, но модуль пищит про апи-кей.
    Явно ошибка в модуле, видимость и состояние переменных.

    подозреваю, что рога здесь

    d21c000f-09b6-4a13-970a-827530922864-image.png

    ахахахах

    0c922ae7-1ef7-460b-9ad9-7b7e13c82d08-image.png

    как можно было создать НЕРАБОЧИЙ модуль и обвинить в баге БАС. То есть вы знаете, что модуль не работает и даже не важна причина, зачем здесь модуль с ошибкой?

  • @Webmaster оно изи фиксится, сделать отдельную новую функцию и добавить json в строку 21682e31-3209-4e28-9387-014a3535af82-image.png

    на этом весь фикс

  • @Webmaster said in QuixEmail - модуль для работы с сервисом аренды почты quix.email.:

    как можно было создать НЕРАБОЧИЙ модуль и обвинить в баге БАС

    Это действительно особенность BAS. В ваш проект в режиме выполнения включаются лишь те модули, которые в нём объявлены (добавлены блоки). Именно в вашем проекте, а не в подключенном модуле.

    В данном случае в вашем проекте, видимо, нет действий с модулем JSON. И модуль ТС не может использовать модуль JSON тоже, т.к. он не подключен в вашем проекте.

    В сообщении выше верно указано решение.

  • @alexmurz said in QuixEmail - модуль для работы с сервисом аренды почты quix.email.:

    Это действительно особенность BAS. В ваш проект в режиме выполнения включаются лишь те модули, которые в нём объявлены (добавлены блоки). Именно в вашем проекте, а не в подключенном модуле.

    В лайфхаках есть способ подтягивать модули https://community.bablosoft.com/topic/3521/лайфхаки-bas/99

  • спасибо всем за подсказки!

    Если честно, то я просто собрал 2 цикла (для надежности) с 2 запросами и выбросил нерабочий модуль.

    Модуль JSON я действительно не использую, как и некоторые другие, в виду наличия минимальных достаточных знаний js

  • Версия 1.2.0

    • Добавлено действие ActivationOrderEx - очень похоже на ActivationOrder с той лишь разницей, что в нем можно указать дополнительные параметры создания активации.

    • Добавлено действие GetStock, которое возвращает количество доступных почт для конкретного сайта.

    • Добавлено действие GetDomainsInfo, которое возвращает информацию по каждому почтовому домену, такую как общее количество почт и стоимость одной активации.

    • Теперь действие GetDomains возвращает только список с почтовыми доменами.

    • В действии ActivationStatus убран параметр HTML.

    • В действии ActivationOrder убраны параметры additional и username.

    • Поменяны имена по умолчанию переменных, в которые возвращаются результаты выполнения действий, на соответствующие контексту.

    • Теперь, если запрос к API выполнить не удалось, то он будет отправлен повторно.

    Файл модуля: QuixEmail_BAS_v1.2.0.zip