Новая версия 1.3
Убрал зависимость от модуля "Строка"В режиме компиляции не работало, если в проекте не было действий этого модуля.
Все проверил лыжи и понял!
В случае использование асинхронных функций. действия "Разрешить кэш по маске" нужно закидывать в функцию, через Main не сработает.
Да я знал, что асинхронный имеет свой контекст, но все же опирался на текст)
Если используется без асинхрона работает по маслу)

@Patricius said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Кеш разрешите перед загрузкой страницы
@root said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
@Patricius said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Кеш разрешите перед загрузкой страницы
Для начала решения, нужно выбрать первое действие в модуле "Разрешить кеш по маске".
Поставить true у нужного вида капчи.
Разместить его до загрузки страницы.
Новая версия 7.71
После обновления надо будет пересоздать заново с нуля или обновить действия с модулем, иначе модуль тоже выдаст ошибку «пересоздай или обнови действие, а потом только можно фармить».
Здравствуйте, есть ли какая-то статистика ошибок при решении hCaptcha кликами в BAS?
Сложно расчитывать на заявленные 90 рублей за 1000 капчей, часто возникает что неправильно решало, invalid токен, или решило и непометило.
Могло ли быть такое через то что "Разрешить кэш по маске" выполнялся не в начале страницы а перед самим решением?
И как попытки работают? Вроде стоит 25 попыток но решает только раз.
И какая разница между серверами?
@olehaiuser в статистике есть capmonster капч решено, это именно то число картинок которое ушло на сервер.
@olehaiuser said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
И как попытки работают? Вроде стоит 25 попыток но решает только раз.
Попытки работают в рамках одной сессии решения, если 25 раз решило неправильно или cap.guru 25 раз выдал белебирду, то выдаст ошибку лимита.
Это не работает для случая invalid token, каптча решена правильно, сервер hcaptcha решение принял. А то что сайту не понравился score токена это не входит в задачи модуля.
@olehaiuser said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
И какая разница между серверами?
В основном это надо для ру сервера кто шлет с ру ip, сейчас жёсткий чебурнет, нужна кастомная маршрутизация правильная, которую через cdn не сделаешь.
@FastSpace Благодарю за быстрый ответ!
Ответственность за Score токена лежит только на мне или только на вашем сервисе(сайт или разширение для BAS)?