@FastSpace Вы бы прежде чем так громко оскорблять какие-то продукты хотя-бы ознакомились с информацией в новостной группе. Вы лично не пользовались программой, поэтому даже не вижу смысла в такой агрессии в вашем комментарии. Информация на сайте не всегда актуальна, обо всем подробнее можно узнать в новостной группе. P.S Обновление с почтами для редиректа вышло максимально оперативно после закрытия небезопасных приложений и в новостной группе было опубликовано 4 июня 2022 года.
Ошибка при работе с ресурсом
-
@support Спасибо. А что бы спамить в 4 потока с 1 аккаунта, в ресурсе с которого берется аккаунт ставить "Количество одновременного использования" 4 и "Удачных попыток" 4, а ресурсе с которого берется ссылка - 1. Или есть способ по лучше? И если сделать как я написал, не будет ли вк думать что это 4 разных браузера.
-
@Ilmir said in Ошибка при работе с ресурсом:
А что бы спамить в 4 потока с 1 аккаунта, в ресурсе с которого берется аккаунт ставить "Количество одновременного использования" 4 и "Удачных попыток" 4, а ресурсе с которого берется ссылка - 1
Именно так.
И если сделать как я написал, не будет ли вк думать что это 4 разных браузера.
Одновременное использование 4 потоков с одним акком явно странно. Можно определить что это разные браузеры очень легко хотя бы по кукам(у каждого своя сессия). Не знаю делает ли это вк и какие там сейчас фильтры
В ресурсе 4 ссылки по первым 2(иногда по 1,3) переходит, а потом ошибка. Файл не трогаю, когда выполняется скрипт.