@UserTrue спасибо, кубик "Дата в миллисекунды" то что нужно)
Проблема с рекапча 2
-
@support По поводу моей первой проблемы, о том что капча не решалась. Каптча генерировала уже до 10 страниц с картинками, с заданием типа отметьте, пока они не закончатся. И у каждого исполнителя возникала проблема, и он не верно отгадывал, в итоге просто жал кнопку не видно каптчу. Скорее всего связано с тем что я пока отлаживал немного очернил свой ip неверными попытками, долгим разгадыванием (когда ставил "мануал", запускал, и отходил). Как только заюзал прокси - все стало норм.
Но вернемся к теме моего предложения.
На данном этапе гугл никак не реагирует на то что каптча присылается на один ip, а решается на другом. В тексте по указанной мной ссылке сказано что данная халява скоро может закончится, и на этот случай уже будет передаваться прокси.
А на данный момент ситуация такова. Вы помните свою первую рекапчу? Просто нажал, и никаких картинок выбирать не нужно. Такая же ситуация и у большинства исполнителей, им сразу приходит "код пропуска", который мы можем ввести в своем проекте. Я думаю что пока данный метод работает, нужно ним пользоваться, так как можно будет так же юзать заезженные прокси (рекаптчей имею ввиду), и не будет возникать таких ошибок как возникли у меня.
П.С. Если автор не захочет добавлять это в модуль, в любом случае попробую реализовать это с помощью АПИ, как раз потренируюсь работе с ним. -
Я вас понял. В ближайшие 2 недели точно в приоритете другие задачи.
Если сможете реализовать модуль на подобии этого https://github.com/bablosoft/BAS/tree/master/Modules/ReCaptcha2/js буду благодарен и включу в дистрибутив. -
@DrPrime С технической стороной у меня проблем нет. Пока я не вижу критической необходимости в этом модуле. Кто купил Capmonster может решать ее бесплатно, кто не купил может решать через сервисы.
Гораздо полезней сейчас работать над приемом смс и другими полезностями.
-
295 - Too many fails solve recaptcha 2
Это означает что ип требует большего количества решений чем выставлено при создании дейтвия. В рамках этого метода я ничего не могу сделать.
83 - Captcha not visible
Тут работник не успел решить капчу в указанное время.
80 - Failed to wait select responce
Это интересно. Либо модуль не может дождаться появления картинки, либо какое-то изменение в логике. Обязательно проверю.
По поводу реализации второго метода - как я сказал будет, о позже.
Это более интересно. Может происходить во время
-
@support А прикрутите тогда что бы и в ручную можно было решать кликая на картинки, а не писать номера по которым БАС должен кликать, а то немного неудобно получается.
Да, мне кажется это было бы удобнее,как и решение рекапча 2 через ассоциации в ручном режиме (ВЕДЬ КАРТИНКИ НА ПРОКСЯХ НЕ РЕДКО БУДУТ МЕНЯТЬСЬСЯ) !!!!