@UserTrue
Когда искал по форуму, часто встречал ответы этого пользователя. Если найдется минутка, поделитесь опытом. Пока выделил два возможных решения замены curl http. Может есть еще варианты? Какой вариант для вас лучше?
Помогите настроить Advor Tor под БАС
-
@HorseHorse Ну я запустил 1. launch.vbs и в папке у меня создался текстовый документ proxyList.txt в нем и содержатся прокси, применять их по как и обычные прокси socks5 (Браузер-прокси).
p.s Проверил работает, как раз нужны были разные ip. -
@HorseHorse said in Помогите настроить Advor Tor под БАС:
хочет у меня ничего загружать таким
У меня не загружается, если выставить auto или http, а вот с socks5 нормально грузится.
-
А мой сайт палит такие прокси и банит, загрузил в басе вхоер под этими тор-прокси, показывает очень низкую анонимность и включеный вебртс... почему так, ведь в басе вебртс выключен? То что прокси проспамлены уже, это наврядли, т.к. сайт малоизвестный и спама там практически нет.
-
@Cruzel said in Помогите настроить Advor Tor под БАС:
Приветствую. Было интересно попробовать использовать TOR в связке с BAS, чтобы была возможность управлять сменой ip и возможна работа в несколько потоков.
Что получилось:
launch.vbs - запускает прокси-сервис;
stop.bat - останавливает прокси-сервис;
proxyList.txt - список прокси, которые будем использовать. Создаётся после запуска прокси;
TestProject.xmlz - демонстрационный проект, показывающий процесс работы с прокси-сервисом;
data\torrc - конфиг-файл tor'a, редактируйте при необходимости;
data\tor.exe - исполняемый файл tor'a;
data\tor-NEWNYM.exe - программа для смены ip. Принимает параметр командной строки "-port номер_порта", где номер_порта - это порт прокси, выходной ip которого будет изменен (если не совсем понятно, то смотрите демонстрационный проект). Для работы этой программы необходим .Net Framework 4.0.
Для настройки количества потоков прокси-сервиса, отредактируйте первую строчку файла 1. launch.vbs. На второй строке можно выбрать страну.
Реализация не идеальная, всё делалось ночью на коленке, большое кол-во потоков не тестировал.
Надеюсь кому-то будет полезен данный материал, оставляйте пожелания и отзывы.Архив со скриптом: https://cloud.mail.ru/public/JfpM/x9iQYXVNs
Взято с форума zennolab, спасибо KirillOFF.
на последней версии BAS перестало работать, есть варианты? -
@HorseHorse Появилась новая настройка - Использовать туннелирование процесса для прокси. Возможно ее нужно отключить