@Ferdo2 очень странно, потому что этот модуль проходит проверки ja3, ja4 и там можно самому настроить пресеты. Ну тогда сами - сами )
Персональная скидка -$150 на XRumer + XEvil
-
@zarabotno, да рекапчу в Xevil обещают вот-вот сделать, но это уже длится некоторое время. Может в январе запустят, а может и нет. Плюс ещё хочу сказать, что Xevil плохо держит нагрузку. Там нет ограничений на потоки, как в Capmonster, но он сам физически начинает тормозить и капчи по таймауту вылетают, если к нему много потоков слать. При этом в железо он не упирается никак. Разрабы говорят, что это из-за того, что веб-сервер больше не тянет и рекомендуют ещё копий Xevil прикупить))
-
Есть у кого купленная версия? А то у меня демка ни одну капчу не взяла.
-
Короче, кому интересно вчера пришло письмо мне на почту от Анны Ященко сайт topbase.ru , что у кого есть хрумер можно получить 4 XEvil уже сейчас (ниже как раз письмо)
Cвежайшая новость - официально началось закрытое бета-тестирование нового модуля XEvil 4.0 Beta + RCModule (ReCaptcha2).отзыв от одного из тестирующих:
"огонь модуль! Выборочно смотрел размещения, там даже боты ещё не регистрировались, кроме моего рекламного поста вообще больше никто ничего не рассылал. Отличная работа, Александр!"
Есть возможность получить прямо сейчас доступ к модулую распознавания Рекаптчи 2 раньше всех - в этом вся суть этой новости.
Как получить модуль? Напишите на botmaster@bk.ru с темой
"Хочу принять участие в тестировании XEvil 4.0 + RCModule от Анны Ященко"
или в теле письма напишите, что от меня - от Анны Ященко. И в ответ получите подробности.
Если уже подписывались на участие в тесте - вам в ЛС присылали заявки с инструкциями по настройке и использованию.
Те, кто ещё не подписался - имеют крутую возможность это сделать, это предложение ОГРАНИЧЕНО, поэтому и пишу!
Действительно ДО ЧЕТВЕРГА!
-
Привет, хочу успеть под скидку 150$ на xevil. Скачал демо попробовать, результат совсем не обрадовал. Я сделал что то не так?, капча на вид совсем простая, думаю даже тессеракт с ней справится. Но xevil категорически не может разгадывать. Я скачал и установил демо, поправил hosts, отправляю на антигейт, всё ловится но не разгадывается. Может нужно ещё что то отдельно настроить?

-
@mirakuru Настраивать к сожалению там ни чего нельзя. Сам инструмент и подразумевает автоматическое определение и разгадывание капчи.
У меня другой момент. Капча на демо xevil гадается, но долго идёт ответ обратно в BAS. Возможно это из за Демо режима..
Вот тестовый скрипт. У кого купленная версия, можете проверить?
[239149078] [18:50:32] Поток №1 : Начинаем разгадывать капчу. [295021243] [18:50:40] Поток №1 : m4ta73 [148545984] [18:50:40] Поток №1 : На разгадывание ушло 9.935 секунд.

