@agility Не совсем понимаю в чем недочет. Бас позволяет гораздо больше решений реализовать самому. Каждый скрипт это как чистый лист бумаги на котором вы что напишете то и будет. Никаких коробчатых решений не будет. Но если вы один раз напишете скрипт для hosts который поймет ваши подмены то сможете использовать где угодно. Отличие баса от зенки он больше для погромистов и создателей софта, а не создателей типовых шаблонов.
Кстати вам никто не мешает так же написать в ваших скриптах подмену. бас может по ip определять гео. Или реализовать свои запросы сервисов туча.
Денвер и БАС
-
Подскажите, как правильно связать бас и денвер? Как и в каком экшине составить строку в бас, для обращения к денверу??? ни как не получается загрузить каптчу сайта в браузер баса, без содержимого самого сайта....Пытаюсь вытянуть Recaptcha 2. Пишет не удалось загрузить страницу....(((

-
Все сделал как в инструкции. Выдает вот это:
В денвере доменом название папки выступает? я правильно понимаю? Название папки starbits.io Это и есть доменное имя сайта...Подскажите, что не так? не грузит капчу... -
-
Замысел был такой: через локальный сервер, загрузить Recaptcha 2 с сайта биткоин крана, без содержания самого сайта. Что бы не было рекламы,майнинга и т.п. Хотел из браузера направить на капмонстер, что бы получить ответ для POST запроса. нужен ответ g-recaptcha-response )) Знаю, что зено лаба есть аддно recaptcha site key. Как раз для передачи гет пост запросом... но блин...10 баксов в месяц...) вот и решил по пробовать...но ни как не поддается((((
-
@forall Пробовал как ты написал....И вот так пробовал: <form action = "http://www.starbits.com/?cc=reCaptcha" method = "GET">
<script src='https://www.google.com/recaptcha/api.js'></script>
<div class="g-recaptcha" data-sitekey="6Le1oSsUAAAAAC6r7wPYPvkO1oik-r1JXrbCKHCI"></div>
<input id = '1' type = "submit" name = "button" value = "enter" >
</form> Ну не могу ни как понять....что еще не так((((( -
Forall - Большое, человеческое спасибо!!!!! Все получилось!!! Как ты и на писал, надо было указать правильно url в адресной строке браузера в таком виде http://www.starbits.io/starbits.html и убрать капмонстра с порта 80 на 88 (у меня так)))) и вауля!!!!)))) Как и хотел капчая есть, остальной фигни - нет!!!
И еще один вопрос: где храниться ответ от капмонстра или как его получить??? сделал действие получить элемент кэша с маской . (точка) Это верно???
в логе.