@freeliman нужно собрать те которые подходят к сайту с текущими css стилями, а сколько я не знаю, смотри по необходимости и количеству потоков. Использовать так же, читать из файл и применять как отпечаток.
День добрый ув. форумчане. Вопрос настиг такой. Если пишу не там, прошу не пинать, а направить в правильную ветку. В общем... И целом:) Есть два отпечатка. Один генерирую бесплатно - Windows, Chrome.. Второй взят с просторов. Так вот, оба детектятся вроде норм, но в вебвизоре Яхи, который генерю от Bablosoft идёт в запись, а второй наотрез отказывается. В чём может быть трабла?
@vitalik8217 Когда вы загружаете профиль, у вас там есть настройка "Загружать отпечаток из профиля". Суть в том, что если вы в момент использования профиля устанавливаете отпечаток, БАС сам его сохраняет в профиле. Потом при повторной загрузке профиля у вас есть вот эта опция подгрузки отпечатка. Поэтому вам надо лишь поставить в том поле "true", всё остальное будет сделано за вас. Ни с какими файлами самому возиться не надо.