Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Подскажите пожалуйста, как реализовать запуск в несколько потоков чтобы каждый поток брал новую строку из ресурса/файла.
Это необходимо для авторизации под разными пользователями в каждом потоке.
Там галочку сними
@freeliman Эта галочка не имеет значения если ресурс изначально был создан без возможности повторного использования.
Разобрался, спасибо.
@whitegod Бери каждые 3 первых элемента (поставь галочку удалить из списка чтоб вырезать элементы) между ними поставь | и объедини их в одну строку
Спасибо огромное! С новым интерфейсом не замечал notreuse. Спасибо, что помогли!
@Mnogonemogu said in Как сделать в веб интерфейсе, чтобы при закрытие на крестик, приложение закрывалось, либо в трее показывало мое сообщение:
Как сделать в веб интерфейсе, чтобы при закрытие на крестик, приложение закрывалось, либо в трее показывало мое сообщение
Переделать логику работы крестика самого окна не получится, но можно сделать крестик в интерфейсе, который бы закрывал приложение при клике используя метод CloseApplication() https://wiki.bablosoft.com/web-interface/#/interactingnativewindow?id=method-closeapplication
@uraabk Спасибо!