No, the issue is on the account you made.
Discord has an unique bot protection.
Was the account locked and you tried to unlock it?
It also could be proxy and fingerprint.
sms-reg.com
-
Здравствуйте .
Не работает получение смс с этого сервиса. Посмотрел логи и понял из за чего, у вас после getNum не отправляется setReady,и соответственно смс не будет принята сервисом.

Можно в скрипте как нибудь получить tzid чтоб самому в ручную GET с Ready отправить ? -
Как через кнопку "получить номер телефона" задать параметер country на sms-reg.ru? В БАСе есть только сервис (для сайта).
-
долго трахался с этим сервисом, думал тоже дело в статусе и передаче команды ГОТОВ, однако изучив лог сниффера понял, что на сегодня видимо есть проблема на сервере СМС-РЕГ, он отдает номер, а потом в режиме ожидания отдает еще 2 других номера, БАС кушает первый я его ввожу, а в интерфейсе я вижу последний. Естественно никаких смс мы вместе получить не можем ибо автомат вводит одно, а ждем совсем на другом номере при этом tzid в запросах один и тот же. Хмммм
======
Решено введением принудительной задержки. После получения номера 15 секунд не запрашиваем код из смс
(между запросами к АПИ автомат БАСа делает 5-6 секунд и, по логике, 2 лишних запроса с запасом можно перекрыть примерно таким таймаутом. Другие значения не пробовал. По сравнению с ожиданием СМС задержка 15с некритична)
-
@support саппорт сервиса знает, что рекомендовать.
Если в истории вы видите что смс нет и рядом "Вы не нажали кнопку готов", то с вас списано хх денег, ибо вы заказали номер, но не использовали его.п.п. Правил сервиса
8.2 Номер выделен, но НЕ нажата кнопка "Готов" - списывается комиссия в размере 1р. в целях предотвращения флуда.Сначала креативил, чтобы вписать страну, потом колдовал и нажимал кнопку "готов" в интерфейсе руками.
Потом перестал ибо смс приходят 1:10 и пустил на самотёк, просто посматривал между делом как "неготовые" номера списывают деньги.
Результат такой деятельности налицо, принял 4 смс для майл ру (по полтора рубля). Заплатил около 20 рублей как будто аккаунты наполнены золотом.Решение
добавить функцию "готов" либо (предпочтительнее, почему далее и мой пост выше) ввести этот запрос первым в функцию ожидания смс, с проверкой таймаута от приема номера: запросы начинать не ранее чем через 15 секунд
костыль со своим запросом "готов" неудобен тем, что нет в руках номера задачи tzid после приёма номера тлф
кто захочет вставить костыль - tzid сохранен в переменную _SMS_CONFIRM_DATA["originalid"]