@Goose-0
Для быстрого решения проблемы, рекомендую попробовать использовать модуль для работы с почтой "InMail", он по умолчанию есть в BAS.
А для решения проблемы с выбором селектора кода, мне нужно будет знать сайт, с которого он отправляется, так как каждый сайт шлет свой html код, в котором как я полагаю и кроется проблема.
Брать текст из файла (не построчно)
-
Привет! Тыкните где смотреть как делать постинг на ресурсе, забирая контент из файлов в папке. Где первая строка - это название поста, а остальные строки - текст поста. Использованный файл после этого либо удалить, либо пропускать при циклическом постинге.
У меня при настройке ресурса БАС в название поста копирует название папки. Файлы в папке он не видит.
-
@AlexM Первую строчку дергаешь и ставишь в название, а последующие дергаешь и ставишь одну за другой и каждую выдернутою строчку проверяешь на наличие контента блоком if если контента нет, значит он закончился. переходим к следующему файлу/статье.