@adnre2012 Добрый день, пользователь @usertrue верно написал, вы можете округлить сумму в большую сторону (отправить условно 60.1240), главное не отправить сумму меньше.
Не забудьте, что при оплате с биржи у вас списывается комиссия
бас для брута.. ну можно такую конструкцию сделать
спешное успользование логинов - 1, фейлов 10, интервал между исползованиями 0, одновременных использований 1
спешное успользование паролей - 10, фейлов 10, интервал между исползованиями 0, одновременных использований 10
while ({{pas}}.lenght != 0) {
[[PAS]] = {{pas:notreuse}}
POST http://site.com/auth
login={{login}}&pas=[[PAS]]
if ([[ANSWER]] == "success") {
write in file {{login}}:[[PAS]]
success
}
}
Подберет 10 логинов с паролями в 10 потоков
@artihorror
Во, во. Я все допетрить не мог как правильное использование настроить)))
Короче пока такой костыль придумал:
Делаю вложенный форич (из сообщения выше) и для каждого логина создаю тхт ресурс loginpass со всеми возможными паролями.
Далее многопоточно его прохожу, как только вошёл сохраняю пароль и удаляю временный тхт ресурс.
@forall ну если неплохой wordlist, то всю озу таким костылем забьешь даже в пару потоков) да еще и нагрузка на проц из за кучи обращений к файловой системе, и по времени дольше)
@artihorror Ага, я давным давно такое чудо тоже изобрел, комп насмерть зависал, мышкой не пошевелить было :)