@SatoshiMoto we all agree upon that shelf. Linux support would bring large new user.
Эмулятор Андроид
-
@Antonio said in Эмулятор Андроид:
@Fox, я скидывал @support ссылку на ту тему с предложением - он вроде как собирается глянуть, когда вернется на форум. Сейчас не может отвлечься от разработки. Можешь отдельную тему-петицию запилить и начать подписи собирать)
Могу сказать только одно - это задача точно не для одного человека. Наша команда активно и глубоко копала эту тему.
-
Охохо, хотел такой же вопрос задать, но вовремя нашел эту тему поиском)) А все же... Что делать то? Надо гонять всякие телефонные месенжеры, осуществлять там парсинг... писать сообщения... отсылать картинки и видео... массово... Кликером не обойтись. Может есть идеи как сделать просто и на костылях? Зеновское поделие за 100$ неохота покупать, да и нет лишней стошки на то чтобы "попробовать"
-
мэх. зачем изобретать велосипед? приложение майл ру для андроида, регистрация прекрасно отснифалось фидлером, вот результат https://yadi.sk/d/bpH1gR0t3S9ASP нужно только загнать в бас http клиент и быстрый стабильный регер готов. так же с любым приложением на любой платформе можно сделать
-
@romanbiz said in Эмулятор Андроид:
@bronshik Есть, но все вебморды которые я видел не поддерживают HTML элементы. То есть, придется кликать по координатам экрана и распознавать картинки.
Ты имеешь ввиду сервис https://guacamole.incubator.apache.org/ который у тебя в подписи?
-
@Enduser тут все радоваться будут если вместо браузера будет показывать экран эмулятора типа как удаленный доступ это я думаю самый легкий вариант сделать вы же сделали хром в басе и вот так же думаю можно сделать просто чтоб показывал дисплей и можно было кликать
-
Вобщем для себя наметил такой путь - ставим эмулятор андроида Nox, туда ставим нужное приложение и управляем кликером uopilot, он достаточно продвинутый, с переменными, массивами, циклами и прочей логикой, писать на нем ну очень просто и быстро... Парсить данные можно басом по косвенным ресурсам (чисто от балды пример - есть инстаграмм, он под андроид, а есть какой-то сервис в сети где лежат айдишники инстаграмщиков, вот его и парсим), далее напарсеное в файл, файл в массив, массив в кликер и поехали. Только в один поток(мышь то одна) и на компе ничего делать нельзя по понятным причинам) зато просто, а главное быстро
-
@Fox said in Эмулятор Андроид:
@Krotiki Дело не в цене, дело в готовности за это заплатить. Большинство хотят получить на халяву.
думаю нужно сделать голосование долларом или типа краудфандинг за добавление нового функционала.
зашел на этот форум так как ищу решение для автоматизации действий в андроид приложениях.- list item