@Sender said in Как работать с дискорд ?:
@UserTrue Ну я использовал прокси, причем разные
У Discord есть rate limited не только ip адресу. Если есть два прокси и они типа "разные", они могут быть вовсе не разные для Discord.
said in Как обрабатывать большой объем данных:
не приспособлена для таких целей. SQL что ли прикручивать? Подскажите кто , как решает подобные задачи.
аналог блек листа делаете? Сколько id'шников у вас?
Кстати кто знает как накладываются блокировки в родной БД. Блокируется целиком таблица или построчно? Тоесть если один поток обращается к таблице, то другому придется ждать или как?
@Fox Но все равно частями будет оптимальней. К примеру загрузили первый 500 строк, обработали, а затем следующие 500 строк загрузили и т.д. Тем более, если вдруг надо в каждом потоке свой экземпляр иметь то 60mb на 100 потоков это уже дофига.
@Denis_krsk Не успел закинуть пример скрипта который берёт частями.
А на счёт многопотока, то проще использовать ресурсы. Читать файл в ресурс >> цикл >> добавить элемент (в ресурс).