Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
БАС и видеокарты, запуск на видеокартах.
-
Как заставить БАС работать на видеокартах-фермах для майнинга? и вообще возможно?
Как я понимаю сейчас видеокарты используют для вычислительных задач при майнинге, а можно на этих картах запускать БАС для того чтоб он использовал мощностя видеокарт? -
@CaptchaLom, думаю, что это бессмысленно. На видеокартах специфические вычисления идут, а для работы браузера там толку не много. Вообще Хром может использовать видеокарты для ускорения отрисовки сайтов, но, на сколько я понимаю, это просто такой бонус, чтобы задействовать простаивающие ресурсы хоть как-то. Т.е. в более-менее обычных ситуациях БАС все равно упрется в проц.