@sergey_k said in Помогите с кодировкой.:
Текст берётся из файла. С англ буквами нет проблем, а вместо русских ромбики появляются. В какой кодировке должен быть текст?? Работаю в паралеллли из под макос.
utf-8
Парсить строку и пользуетесь.
Или вы хотите ввести в поле логин столбец из:
qwdjb@mail.ru
hkbjnf@mail.ru
а в поле пароль стсолбец из
pass123
pass234
@Pavlo14 бас отработав поток, сам берет следующий из списка логин, пароль, - по очереди. просто запусти успешных операций например 10