@justabot разбить задачу на 2 функции: parsing_links и opening_links parsing_links получает все ссылки и записывает их в список links_list opening_links с помощью цикла foreach(foreach_data) берет значения из links_list и открывает их.
@Fox спасибо
А вот теперь потребовалось 50 ссылок написать в поле на сайте, если по одной писать браузер виснет. Как можно список сделать файлом? Чтобы каждая ссылка на новой строке. Разделитель \n не работает
Нажимаю на сайте на кнопку, и вот в басе не показывает это окно, на нажать кнопку "Открыть приложение.."?
95c2d5f3-49ee-4bef-9eb0-6461591e7d6a-image.png
В вашем случае, лучше это сделать через веб версию сайта телеграмма.
Telegram Contact WGYTOKKFTmQquEqxezKhTC4zUQcBmzkB - Google Chrome.png
Если нужно повторять действие бесконечно, то авторизуйтесь на сайте и создайте цикл while ( со значением true), в котором будут повторяемые действия и сон на указанное время
Так как записывать в переменные баса нельзя напрямую из js браузера. Пришлось создать до узел, с атрибутом, в который идет записать результата клика. А бас в цикле сканит этот атрибут, получает значение из него.
Я об этом и говорил, что асинхронно получить значение из браузера не получится.