Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Делаю простенький спамер для себя, в вк Не подскажите, как сделать лучше, чтобы скрипт пропускал закрепленный пост и комментировал последнему посту в группе?
@sergik76 просто брать самый новый пост
не подскажешь, как?
@sergik76 Посмотри в API VK есть метод для получения постов группы
спасибо посмотрю
@Int64 , . Я только учусь. Спасибо за пример - буду "курить" как с асинх обращаться, а то все методом "ненаучного тыка" )))
@Артём12121 Догадался бы, просто немного позже! :)
@imperiaslplus said in Создаю скрипт для фреебиткоин:
Появляються новые всплывающие окна когда я захожу с другого браузера или устройства! К сожале7ию пока не могу скинуть здесь скрин.
Окна может быть и новые, но вот стили скорей всего одни, всегда есть выход, как вариант нажать вне окна, обычно помогает чтоб исчезло.
@Escobar said in Как использовать Xpath для получения определенного значения?:
@Fox Thanks Man
Thank you on this forum can be said by clicking on the button: 1ce97434-553d-472b-9cd9-658d6f022828-изображение.png
@besigor said in Можете подсказать хороший сайт для проверки ip на блэклисты?:
кто нибудь может показать (любой) пример как делать гет запрос?
Какой вопрос, такой и ответ. Пример можете скачать тут: https://community.bablosoft.com/post/12