Изменить свой ip ты можешь с помощью прокси. Соответственно если нужно чтобы запросы шли с разных ip, нужно много этих прокси. Тут уже много будет зависеть от задачи.
Как вариант можно где-то раздобыть большое количество проксей, и с помощью методов баса считывать и использовать один случайный, далее по необходимости менять его
Как можно осуществить подсчет потраченных балов?
-
Работаю над ботом, он выполняет определенные функции, и за это зарабатываются балы(*Работает на вдс). Но параллельно с этим аккаунтом я работаю с главного компьютера. И было бы чудесно если бы можно было в скрипте считать сколько было отнято балов(Использовано) Чтобы оно выводило в текстовый документ. Кто подскажет как такое реализовать?
-
@serega951 Эм.. В начале работы скрипта получаешь общее количество балов и периодически проверяешь, изменилось ли общее количество. Поменялось в плюс, заменил начальное значение, поменялось в минус, вычел из начального значения, получил разницу, записал её в текстовый документ и обновил начальное значение.