@morpheus93, no, 28.0.0 is the latest for now
b06b0fc1-eb7e-48bf-96a2-a7a7577c71f8-image.png
Протестировал новый интерфейс. Появилось несколько вопросов.
При старте бота с новым интерфейсом, не появляется окно для выбора языка по умолчанию как в старой версии. При старте сразу запускается интерфейс на английском. как исправить чтоб по умолчанию был на русском?


При нажатии на кнопку about появляется окно о программе. Там внизу есть текст *Made with BrowserAutomationStudio Как убрать эту запись?

3.Если ресурсы без вкладок, на месте вкладки появляется надпись undefined как ее убрать?

Как сделать кнопку выхода из программы как в старом интерфейсе? А то сейчас только с трея есть выход.

Отредактировал интерфейс. Убрал блок с браузерами. Но пустой квадрат на его месте остался. Как его убрать чтоб не было этого пустого пространства?

В реадкторе интерфейса был пустой блок назначение которого я не понял. Я его удалил. И при запуске бота интерфейс полностью пропал, тупо белый экран. Проясните этот момент

Еще нет вывода результатов и фильтра. Понимаю, что это можно самому сделать, но как то уже привыкли что это должно быть. И у меня не получилось поменять цвет шрифта, не через конструктор ни через css. Я особо в css не разбираюсь, но вроде нашел место где шрифт настраивается, но не помогло.
@FastSpace В кабинете, в меню интерфейса есть кнопочка сгенерировать заново. Точнее даже две кнопочки для стартовой странице и для странице меню.
@root said in Выпущена 20.9.1 версия BrowserAutomationStudio:
Может как то можно изменить размер окна пользовательского веб интерфейса?
Присоединяюсь к вопросу)
И кнопку выход как то можно сделать, без перехода из трея?
Так же вопрос по языку интерфейса в пользовательской веб версии - меняется при работе скрипта в меню, но только до следущего перезапуска. Как сделать выбор языка, аналогично стандартной версии интерфейса?
В блоке Tabs не нашел как менять цвет шрифта названия вкладок