Я ежедневно ищу методы на YouTube. Начните с общих ключевых слов, таких как «зарабатывать деньги в Интернете», посмотрите несколько видеороликов. Вы получите идеи, ищите более нишевые ключевые слова, основанные на том, что вы смотрели. Так вы найдете множество методов. Также хорошее место для поиска - это поиск на форумах черных шляп, на этом форуме и на других форумах, таких как конкуренты BAS.
Как включить виртуализацию на Windows VPS?
Moved
Other
-
Приветствую.
Установил на Windows Server 2012 на VPS программу Virtualbox, пишет ошибку в процессе работы:This kernel requires the following features not present on the CPU: pae Unable to boot — please use a kernel appropriate for your CPU.Нашел в сети что это решается через
Способ 1) При включении компьютера зайти в BIOS и в параметрах процессора включить виртуализацию (если процессором она поддерживается).
Пробовал пытаться заходить в BIOS через VNС, но кнопки F1-12, DELETE ведут не в BIOS а в Boot menu выбора вариантов загрузки Windows
Вообще в VPS есть возможность заходить в BIOS? Можно ли каким-либо другим путем включить виртуализацию на VPS?
Также через диспетчер серверов пытался установить Hyper-V, но написало что уже работает.Заранее спасибо за ответы.
-
M Moderator moved this topic from Off topic on