Поддержу тему. С последних обновлений (27.1.1 точно) происходит постоянная утечка памяти,(статистика которой, по какой то причине, не показывается, чем занята в диспетчере, но занятость показывает), чем дольше работает скрипт (тестил и скомпилированное приложение и в редакторе, причём разные скрипты), тем больше течёт, вплоть до ошибки обращения к памяти (выделял до 128 гб на сервере, при 40 потоках браузера забивается за сутки).
Возможная проблема в эмуляции бездействия новой, но не могу подтвердить.
Не выпадает список при работе с браузером
-
Доброго времени суток, друзья! Столкнулся такой проблемой: нужно выбрать один из доменов на temp-mail.org, при нажатии выпадает список, но в BAS список не выпадает, элемент светится синим, как будто он активен, но списка нет. Подскажите, как быть? Очень надеюсь на вашу помощь!



-
@martin_w7 Знакомая временная почта
:D, с ней проще работать на запросах, но предупреждаю, она раз в месяц меняет разом все домены без предупреждения, можно запросто попрощаться со всеми аккаунтами. -
@martin_w7 любой браузер при работе отправляет POST-GET запросы, фактически любое ваше нажатие на кнопку или ссылку в браузере он переведет в запросы. Вот в БАС-е их можно эмулировать через http клиент, что по сути исключает использование самого браузера, из за чего скрипт легче и ресурсов компа отъедает так же намного меньше. Как то так в кратце.
Что бы работать с такими запрсами надо научиться их отлавливать, или через сам БАС или с помощью спец софта типа фидлера или http analyzer-а.
-
@martin_w7 Если коротко. То сначала с помощью софта тупо отслеживаете тчо делает ваш браузер. А потом в клиенте нужное вам формулируете. /я не оговорился не эмулируете)) /. Браузер делает тучу запросов далеко не все из них нас интересуют. По первости просто находя как формируются запросы в браузере (да и потом)) просто со временем понимаешь если он тянет то то то будет так)
з/ы Забыл еще прикольно можно одминов на "счетчиках" в ступор вгонять ;-] В клиенте можно такой "клиент" выдать. По отладке. Да. заголовки....


