Отключите все лишнее на целевой странице если она одна, это реально сделать - например скрипты всяких фейсбуков, сторонней аналитики и так далее. Обычно сервесы используют много сторонних скриптов, которые не влияют на работу сайта, но сильно нагружают проц.
Смотрите как идет распределение нагрузки - возможно оно не сплашное, а пиками - тогда можно попробовать запускать потоки более равномерно. Чтоб избегать этих пиков.
Чаще всего можно отрисовку снизить вплоть до 10 (ну 20) .... На загрузку проца, это как раз сильно влияет.
Если сервер свой и без видюхи, то стоит поставить в него видюху.
50 в нынешних условиях для баса с браузером, достаточно много. Можно попробовать разбить на несколько копий баса по 25 например.
Можно использовать рам диск для работы с профилями - но это уже продвинутый уровень.
BAS + Capmonster + Recaptcha
-
-
@faun said in BAS + Capmonster + Recaptcha:
Всем привет.
Сразу к делу: Capmonster последний - 2.10.8.3, рекапча им решается только на англ. языке, формат в монстре "bus" 1,3,4 и т.д. Если рекапча настроена на русский язык, пишет - "Задание не определено". Как подружить BAS с русской рекапчей?
Оч. странно, только что специально попробовал установить заголовок на ru-RU, проконтролировал что при нажатии на чекбокс Рекаптчи2 появляются русские названия заданий и запустил разгадывание в БАС через КМ, успешно разгадало.

-
@staze said in BAS + Capmonster + Recaptcha:
что я купил модуль с sitekey и не знаю как его юзать в BAS
@staze Чуть выше вас есть сообщение с картинкой. @sergodjan66 Попробуйте обратится к нему.