@Fox said in Как строку полностью напечатать?:
, что готовы начать разработку
Вот только, еще не один любитель пайтона так и не сделал его интеграцию в БАС, хотя есть инструкция и были вроде как желающие это сделать ))
@uraabk said in Как запретить подгружаться элементу?:
@ishka94 http-клиент как возможность. Там каждый новый элемент надо подгружать запросами. Смотря конечно, что вы имеет ввиду под элементами.
Что в http-клиенте, что в браузере одинаковые запросы отдают одинаковые ответы. Если элемент - часть ответа на запрос, то нельзя запретить его подгрузку отдельно от всех остальных.
@ishka94 said in Как запретить подгружаться элементу?:
Неужели нету способа в БАС запретить подгрузку новых элементов. Как тогда привести страницу в статичное состояние?
Нужно рассматривать частный случай, но, если этот элемент грузится одним запросом со всеми остальными, то нельзя.
Можно через экшн Javascript. Обратиться к элементу и выполнить код, меняющий его стиль на неотображаемый. Но это уже после загрузки страницы.