Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
приветствую всех , подскажите , ктонибудь копал в сторону засчитывания симиларом трафика генеренного через бас ? или с этим все грустно ?
@titus said in бас и симилар веб:
симиларом
Хз, что это, но яшу накручивал
@FastSpace В общем пришлось разобраться с sql. Все настроил, но результат опечалил, в 5-6 раз медленнее списка который деленный.
@Fox спасибо, сейчас поищу.
@UserTrue said in JSON и Глобальная переменая:
@FastSpace По идее если через код ложить, тогда можно убрать сериализацию.
Я там часто работаю с этим JSON, каждый раз ложить через код гемор. Двойной парсе не критичен.
@playful Как скачать предыдущую версию BAS? Меняете в ссылке версию на какую хотите (список версий можно посмотреть по заголовкам тем в разделе форума Bablosoft News) и качаете. Например: http://bablosoft.com/distr/BrowserAutomationStudio/21.8.0/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe Совсем старые не найдете.
@Canine При этом в логе будет написано
Страницы /captcha?1477387178 нет в кэше. Включите кэш перед загрузкой действием Разрешить кэш
Если воспользоваться этим действием перед загрузкой страницы, то капча отправиться на капмонстр