Хочу чтобы пользователь имел возможность указать путь к файлу с помощью диалога. Открываться будет картинка для действия "Диалог Открыть Файл". Есть какие-то идеи по реализации
@Fox огромное спасибо за скрин. Видел сотню упоминаний notreuse, но не мог найти, где эта настройка. Думал ее убрали вообще уже. Она, вместе с циклом while, полностью решает мою проблему.
@fox Это не от скрипта зависит,у меня такая же херня была,собрал заново кук и всё норм стало скрипт не менял.
Просто я сам ни разу не сталкивался с подобной ошибкой и все рассуждения носят теоретический характер, а топикастер сигнализирует об успешности или безуспешности выдвинутой теории. Данные алгоритм решения задачи является крайне медленным. По этому я и предложил скинуть тестовый скрипт с данными, для повторения ошибки.