Если установить переменную со значением "1" после неё создать метку с названием "1" потом увеличить переменную на 1 после чего перейти к метке "1" то значение переменной так и останется 1 даже после сотни кругов
Вчера у меня это по инному работало, я 3 раза пересоздал все действия что бы убедиться и результат был тот же.
По видимому к на это влияли ещё какие то действия которые присутствовали в других функциях, правда они никаким образом не касались созданой переменной и метки 1.
После компиляции и запуска файл Actual.{{название проекта}}.xml и Actual.{{название проекта}}.xml.default.xml будут находится внутри скомпилированного скрипта и перезаписываться от разных скриптов не будут.
Перезаписываться настройки будут только если запускаете один и тот же скрипт с разными настройками, но и их можно сохранить и загрузить отдельно.