Если фри, то выше кинули, если через сервисы, можно также "вдохновиться" моим скриптом решалки Яндекс капчи, там ровно такая же суть, но прикручено решение через антигейт (с ручными индусами), но можно так и любой сервис с индусами прикрутить. Решение на гуру не чекал, баланса небыло на аке)
Получение OAUTH2_TOKEN для Гугла?
-
Не могу вдуплить как его получить.
гугл дал ссылку на github
https://github.com/h2non/google-oauth2-token
Как эту программу запускать? -
@samael_96 это модуль для node - https://www.npmjs.com/package/google-oauth2-token
На форуме есть темы как скачивать/устанавливать/работать с ними. Вроде бы даже видео есть -
@uraabk said in Получение OAUTH2_TOKEN для Гугла?:
@samael_96 это модуль для node - https://www.npmjs.com/package/google-oauth2-token
На форуме есть темы как скачивать/устанавливать/работать с ними. Вроде бы даже видео естьСпасибо, разобрался, к сожалению конкретно для этого и для любого другого модуля для гугла выдает Error: Cannot find module, пичаль бида, я так понял эту проблему не решить.
-
@uraabk said in Получение OAUTH2_TOKEN для Гугла?:
@samael_96 модуль то скачан в Басе?
Да, скачан. Жаль. можете попробовать, просто скачать модуль google-oauth2-token
и вставить даже без данных:var GoogleOAuth2 = require('google-oauth2-token')
var params = {
email: 'my.user@gmail.com',
password: 'sup3r_p@s$w0rd',
clientId: 'blablabla', // Google API Client ID
clientSecret: 'private', // Google API Client Secret
scope: 'https://www.googleapis.com/auth/youtube.upload'
}GoogleOAuth2(params, function (err, tokens) {
if (err) return console.error(err)console.log('OAuth2 access token:', tokens.access_token)
console.log('OAuth2 refresh token:', tokens.refresh_token)
console.log('OAuth2 token expiry date:', new Date(tokens.expiry_date))
})я так понял он на этапе var GoogleOAuth2 = require('google-oauth2-token') уже вылетает.
-
@uraabk said in Получение OAUTH2_TOKEN для Гугла?:
@samael_96 в конце не забыл ";" и т.д. по скрипту?
var GoogleOAuth2 = require('google-oauth2-token');Ещё возможно устарел данный модуль. Поищи ещё подобные на npmjs.com
Да, наверное устарел, спасибо за консультацию, ";" не помогли.
-
@samael_96 ещё кое-что забыл! Как собственно проверяется работоспособность?
В Басе есть такая вещь, как "синхронизация" и без неё в лог может не выводить.Вот тут подробнее - https://community.bablosoft.com/topic/4450/websocket-на-node-js/6
-
@uraabk said in Получение OAUTH2_TOKEN для Гугла?:
@samael_96 ещё кое-что забыл! Как собственно проверяется работоспособность?
В Басе есть такая вещь, как "синхронизация" и без неё в лог может не выводить.Вот тут подробнее - https://community.bablosoft.com/topic/4450/websocket-на-node-js/6
Нет, это именно баг БАС-а, вот тут эта тема поднималась
https://community.bablosoft.com/topic/4687/проблема-с-установкой-некоторых-npm-модулейПробовал это решение, валится ошибка как у чела в конце вот этой ветки.
https://community.bablosoft.com/topic/3721/можно-ли-так