@Mimino ни один сервис не решает ее нормально. Параметр минимального скоре это ерунда. Проверка скоре на каком нибудь сайте тоже может сильно отличаеться от того какой скоре будет на вашем сайте в действительности. Лучше всего немного походить по ссылкам внутри вашего сайта и иметь хорошие отпечатки и прокси.
Эмуляция работает неправильно.
-
@senerg Ну с Вашим примером за 1 сек он в принципе особо ничего не успеет. А во вторых прежде, чем пинять на БАС прочитайте хотя бы описание работы экшена.
Имитировать просмотр пользователем веб-страницы. Это действие - более правдободобная замена действия 'Спать'. Во время бездействия страница может быть прокручена и курсор мыши может перемещаться, но клики не выполняются. Все бездействие разделяется на интервалы. Каждый интервал имеет тип. Вот список типов: 1 - прокрутка страницы колесом мыши. 2 - случайные движения мыши на большое расстояние. 3 - случайные движения мыши на короткое расстояние. 4 - сон. 'Каждый раз появление интервала выбирается случайным образом. Это означает, что вы будете получать разные результаты каждый раз, когда запускаете это действие.' Кроме того, частота появления интервала с одними типами может быть больше, чем с другими. Параметр 'Тип ожидания и его наполнение' должен содержать список типов, чем чаще в списке появляются определенные типы, тем чаще они будут встречаться во время выполнения действия. Прочтите помощь к параметру 'Тип ожидания и его наполнение' чтобы увидеть примеры. -
@usertrue said in Эмуляция работает неправильно.:
прочитайте хотя бы описание работы экшена
Уже прочитано на 10 раз. Алгоритм работы описан лишь примерно. Запустите его в цикле с логом и увидите, что в режиме [2,3,4,4,4,4] 1 секунда может легко превратиться в 5 секунд.
Количество цифр задает частоту появления интервала, но про продолжительность каждого интервала не сказано ни слова. -
@senerg Написано, что все рандомно. А все причуды пользователя вроде вашей "Хочу чтобы стояла одна секунда и все было корректно", не предусмотришь и как их обрабатывать тоже вопрос спорный. Не понимаю чего Вы вообще хотите.
